Выступления на конференциях,  Мероприятия Лиги Матерей

Вместе ради детей

На территории этнографического парка-музея «Этномир» в Калужской области прошла Десятая юбилейная всероссийская выставка-форум «Вместе ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства».

В эти дни в «Этномире» представлена география если и не целого мира, то всей России – это точно: на юбилейную выставку форум прибыло 97 делегаций регионов, муниципальных образований и различных организаций. Количество участников беспрецедентно: более 1000 человек!

В состав делегации от городского округа Ступино под руководством заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Колузаевой Н.Г. вошли представители общественных организаций, в том числе и Председатель Лиги молодых матерей, член общественной палаты Ступино — Коняева Наталья.

По результатам работы и представленного опыта на демонстративной площадке, г.о. Ступино был награждён Дипломом профессионального признания, лидер в номинации «Город для детей».

Выставка организована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с правительством Калужской области. В мероприятии приняли участие губернатор Анатолий Артамонов, председатель правления фонда Марина Гордеева, министр труда и социальной защиты региона Павел Коновалов.

Связанные изображения:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *