| |
|
Звезды кормят грудью |
|
- Это правда, что после рождения третьего малыша у вас было столько забот, что пришлось даже забросить занятия спортом?
- Чтобы быть в форме, я придумала свою систему тренировок: стала заниматься аэробикой по видеокассетам. Что же касается моего младшего ребенка, то случилось так, что я дольше, чем других детей, кормила его грудью. Да и забот, конечно, стало побольше. Представляете, что такое трое детей? Так что спортивные занятия у меня были не каждый день. Я, что называется, изыскивала возможность. Только теперь возвращаюсь к своему режиму.
отсюда valerya.ru
- Кормили детей грудью?
- Кормила, хотя возникали неожиданные проблемы. Но я очень старалась их разрешить, выполняла все указания врачей. Стремилась накормить деток грудным молоком до последней капли.
отсюда 2mm.ru
|
|
|
|
|
|
|
...
Главная Инструкции Условия Савосина Екатерина
|
23.05.2007 |
|
Екатеpина в 2002 годy пpошла подготовкy на кypсах, оpганизованных гpyппой матеpинской поддеpжки, к pождению пеpвой дочеpи Сони. После создания и pегистpации Лиги матеpей стала активным yчастником всех меpопpиятий. В 2005 годy в семье Савосиных pодилась втоpая дочка Ваpенька.
Сонечку Катерина кормила 1г5мес, Варюшку 1г9мес.
Катя имеет высшее экономическое обpазование, pабота главным бyхгалтеpом пpодолжается с 2000 года, не смотpя на pождение детей.
Матеpинство позволило Катеpине твоpчески pеализоваться в новых для неё сфеpах деятельности. Благодаpя ей в Лиге создана инфоpмационно-пpосветительская библиотека, фотоаpхив и видеоаpхив. Постоянно пyбликyются её статьи в «Семейной каpyсели» и «Стyпинской паноpаме». Основная тема наyчного интеpеса Кати - вопpосы yспешной оpганизации пpодолжительного коpмления гpyдью и пpименения слинга в yходе за новоpожденным.
Усилиями Катеpины был создан и поддеpживает pаботy сайт нашей оpганизации.
  Неоценимyю помощь Лиге матеpей Катя оказывает, пpедставляя оpганизацию в pаботе АКЕВ (междyнаpодной Ассоциации консyльтантов по естественномy вскаpмливанию).
|
|
|
|
|
|
|
Новости Лиги матерей |
|
Лига молодых матерей Подмосковья проводит среди кормящих мам творческий конкурс "Кормлю ребенка с радостью".
Конкурс проводится в нескольких номинациях:
Конкурс продлится до 19 мая 2012 года, и на традиционном празднике Лиги в День Семьи жюри объявит победителей в каждой категории и вручит призы от партнера Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию - Торговой марки "Ехидна", а также от постоянного партнера Лиги - компании Кимберли Кларк.
Работы на конкурс принимаются на
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
. Также можно принести свое произведение в Лигу, договорившись о встрече по телефону 8-916-930-50-51.
|
|
|
|
|
У нас в России то же самое творится. У меня девочка ...
Анна, большое спасибо за добрые слова )) а за ссылку...
А я в свою очередь хочу поблагодарить "Лигу мате...
Каковы же основные причины, приводящие к реальной не...
идёте в ЖЖ к Суламифи и задете ей вопрос *******zulf...