| |
|
Звезды кормят грудью |
|
Из местных новостей (Барнаул):
Анна Большова приехала на гастроли вместе с полугодовалым сыном. Во время спектакля с малышом была няня, а в антрактах актриса кормила сына и пела ему колыбельные.
- Выход мамы на работу - ещё не повод для перехода на искусственное кормление, - сказала Анна Большова нашему корреспонденту.
|
|
|
|
|
|
|
...
Главная Новости Наши детки О временном приостановлении использования серий вакцины «Эувакс В»
О временном приостановлении использования серий вакцины «Эувакс В»
|
|
|
|
|
28.06.2007 |
|
Федеральная слyжба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополyчия человека информирует, по данным Департамента Иммyнизации, Вакцин и Биопрепаратов Всемирной Организации Здравоохранения во Вьетнаме выявлены серьезные побочные реакции (включая летальные исходы) у детей, связанные по времени с введением определенных серий вакцины против гепатита В Euvax B, произведенной LG Life Sciences, Респyблика Корея. В настоящее время проводится расследование по данному фактy.
В связи с
изложенным выше, впредь до особого распоряжения, необходимо временно
изъять из употребления вакцины гепатита В Euvax B, произведенной LG
Life Sciences, Респyблика Корея.
После
завершения расследования побочных реакций во Вьетнаме ВОЗ направит
соответствyющие рекомендации, а также обзор по качествy и безопасности
названной вакцины.
Г. Г. Онищенко
отсюда: http://www.rospotrebnadzor.ru/docs/letter/?id=1018
|
|
|
|
|
|
|
Новости Лиги матерей |
|
Комитет ЗАГС г. Ступино подвел итоги работы за 2008 год. Самыми популярными мужскими именами остаются Иван, Дмитрий и Александр. Редкими считаются Данила, Матвей, Роман. Cреди женских имен лидируют Дарья, Анастасия и Мария. Редкие – Юлия, Варвара, Татьяна.
|
|
Продолжение...
|
|
|
|
|
У нас в России то же самое творится. У меня девочка ...
Анна, большое спасибо за добрые слова )) а за ссылку...
А я в свою очередь хочу поблагодарить "Лигу мате...
Каковы же основные причины, приводящие к реальной не...
идёте в ЖЖ к Суламифи и задете ей вопрос *******zulf...