Для родного Подмосковья
С каждой каплей молока
Драгоценное здоровье
Дарит мама грудничка!
Лига молодых матерей Подмосковья
Ваши любимые статьи
 
Новое на сайте
 
Фото из галереи
Главное меню
Главная
Неделя поддержки ГВ
Фотогалерея
Изба-читальня
Твoрчество
Контакты
Благодарности
Ссылки
Веб ссылки
Материалы
Звезды кормят грудью
Кристина Агилера

Кристина Агилера кормит грудьюКристина Агилера кормит грудьюПевица Кристина Агилера, которая недавно родила сына, дала эксклюзивное интервью на шоу Эллен Ди Дженерис. Агилера преимущественно рассказывала о счастье материнства.

Ведущая спросила певицу, кормит ли она новорожденного грудью? На что Кристина Агилера, посмотрев на свою внушительную грудь, ответила: "Кажется, это немного очевидно".

"Тогда ваш ребенок вырастет здоровым", - заключила ведущая.

статья тут scanday.ru

 

Мамочка Кристина Агилера (Christina Aguilera) раскрыла секрет похудания после рождения ребенка два месяца назад, отмечается на showbizspy.com. Это – кормление малыша грудью.

Исполнительница ‘Dirrty’ сказала: «Я считаю, что это классно. Не надо прилагать никаких физических усилий, чтобы сбросить лишние килограммы после родов».

Агилера – не первая знаменитость, которая использует кормление грудью, как способ похудеть. Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) также заявила, что кормление помогло ей похудеть.

статья тут life.trend.az

 

 
Популярные коментарии
Карта сайта map
Экспорт новостей RSS
 
 
...
Главная arrow Инструкции arrow Условия arrow ГВ и пневмония

ГВ и пневмония

Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.02.2009
Американские ученые выяснили, что кормление грудью снижает риск развития у ребенка пневмонии, но это касается только девочек, а не мальчиков.

Кормление грудью полезно только для девочек? 

Исследователи из университета штата Теннеси проводили наблюдения за младенцами в Буэнос-Айресе, Аргентина. Руководитель исследования, доктор Фернандо Полак (Fernando Polack), не отрицает, что и для здоровья мальчиков также может быть полезным грудное вскармливание, однако их исследование этого не выявило.

Ученые выясняли, насколько кормление грудью уменьшает риск пневмонии. Для этого они отслеживали данные 323-х младенцев, которые попали в больницу с острой инфекцией дыхательных путей.

Исследователи выяснили, что вирусная пневмония развилась у 23-х процентов девочек, которых не кормили грудью, а среди девочек, находившихся на естественном вскармливании, этот показатель оставил только 5 процентов. Среди мальчиков ощутимых различий обнаружено не было.

Фото агентства Associated Press. Фотограф Philippos Christou.
lenta.co.il/

Комментарии
Добавить новый Поиск RSS
+/-
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Русская редакция: joomlacomment

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
< Пред.   След. >
 
Опросы
Бывали ли у вас лактационные кризы?
 
Новости Лиги матерей
Конференция АКЕВ в октябре 2010

С 14 по 17 октября 2010 года в Москве проходила Первая практическая конференция «Практика и психология консультирования по грудному вскармливанию», организованная Ассоциацией консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ ). За все дни конференции в ней приняли участие более 100 человек из 43 городов – не только России от Владивостока до Калининграда, но и из ближнего зарубежья – Ереван, Минск, Рига, Киев.

От Ступино на конференцию поехали три консультанта по грудному вскармливанию – Катерина Савосина,  Наталья Коняева и Алина Отрошенко.

 

Продолжение...
 
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Advertisement
Акев
 
 
:: Послать письмо :: поддержка :: В Каторгина :: админ :: Инструкции :: Кнопки ::