Для родного Подмосковья
С каждой каплей молока
Драгоценное здоровье
Дарит мама грудничка!
Лига молодых матерей Подмосковья
Ваши любимые статьи
 
Новое на сайте
 
Фото из галереи
Главное меню
Главная
Неделя поддержки ГВ
Фотогалерея
Изба-читальня
Твoрчество
Контакты
Благодарности
Ссылки
Веб ссылки
Материалы
Звезды кормят грудью
Жизель Бундхен

Жизель БундхенСтав недавно матерью Жизель (Gisele Bundchen) продолжает работать в модельном бизнесе. В недавнем интервью бразильскому телевизионному каналу Fantasticoshe Жизель рассказала про своего первого ребенка от ее мужа Тома Брэйди, - сообщает издание Новости шоу-бизнеса.

Ребенок появился на свет в декабре прошлого года. Жизель Бюндхен уверяет, что роды прошли очень легко и ей совершенно не было больно, потому что она очень хотела этого ребенка.

29-летняя модель также рассказала, что кормит ребенка грудью, и хотя это утомительная работа, она наслаждается каждой минутой этого времени проведенного со своим ребенком.

отсюда postironic.org

 

Звезда, которая второй год подряд возглавляет рейтинг самых богатых супермоделей мира, является поклонницей грудного вскармливания и считает кормление грудью «доказательством любви и заботы».

«Грудное вскармливание просто необходимо новорожденному малышу, к тому же благодаря этой процедуре кормления создается тесная связь между ребенком и мамой, - говорит Жизель, - Это уникальный момент, когда тело женщины само подстраивается под малыша. Мне бы очень хотелось, чтобы каждая мама в мире испытала несравненное ни с чем удовольствие от кормления грудью».

Жизель также призналась, что планирует кормить сына Бенджамина грудью , как минимум, до двух лет, а также заявила, что в ближайшем будущем обязательно снова станет мамой.

отсюда showbiz.siteua.org


 

 
Популярные коментарии
Карта сайта map
Экспорт новостей RSS
 
 
...
Главная arrow Новости arrow Звезды кормят грудью arrow Марина Анисина

Марина Анисина

Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
07.06.2010
Анисина кормит грудьюМарина Анисина удивила всех присутствующих на крестинах своей четырехмесячной дочери Эвы-Влады. Когда все уже было готово к совершению таинства, девочка вдруг заплакала. «Надо кормить, иначе она не остановится», - сказала Анисина. Фигуристка, никого не стесняясь, начала кормить ребенка грудью. «Чистая Мадонна!» - сказал отец ребенка Никита Джигурда.

«Раньше я не понимала, как можно при всех кормить ребенка грудью, - призналась Анисина. – Но во Франции, где я родила обоих детей, это абсолютно в порядке вещей. Молодые мамы там кормят своих младенцев грудью, как только тем приспичит: прямо на улице, в парке, супермаркете… Поэтому я и сама стала относиться к этому совершенно спокойно. Ведь главное, чтобы ребенок был сыт».

Закончив таинство крещения, Марина призналась, что планирует родить еще одного ребенка, пишут «Дни.ru"
Комментарии
Добавить новый Поиск RSS
+/-
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Русская редакция: joomlacomment

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
След. >
 
Опросы
Бывали ли у вас лактационные кризы?
 
Новости Лиги матерей
Подарки от Кимберли

Приглашаем будущих мам на курсы подготовки к рождению ребенка!

Каждой маме, записавшейся в школу для беременных до 1 июня - подарки от нашего постоянного партнера - компании Кимберли Кларк!

Программа курсов по ссылке.

Запись на занятия по телефонам:

8-916-185-92-81

8-916-930-50-51

icq 261-149-522

 

 

 

 
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Advertisement
Акев
 
 
:: Послать письмо :: поддержка :: В Каторгина :: админ :: Инструкции :: Кнопки ::