Специалисты "Семейного ковчега",  Специалисты "Счастью быть!",  Специалисты проекта "Радость материнства"

Азизбаева Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга Азизбаева.

Работаю в гештальт подходе, на мой взгляд, один из бережных подходов в терапии.

Постоянно повышаю свой профессиональный уровень. Моя задача — помочь человеку понять причины происходящего с ним, увидеть пути выхода. Улучшить качество жизни, найти свои ресурсы, на которые можно опираться.

Связанные изображения:

10 комментариев

  • Мария

    Огромнейшее спасибо Ольге!!!!! Она помогла мне подняться на ноги в прямом смысле этого слова! Я была в тяжёлой стадии депрессии. Никак не могла взять себя в руки и хоть что-то сделать чтоб изменить ситуацию. Не могла ни на работу устроиться, ни с ребёнком найти общий язык. Она помогла найти во мне что-то такое о чем я никогда не догадывалась. Благодаря работе с ней депрессия ушла, я устроилась на работу, появились силы жить, весело общаюсь с детьми и наконец то улыбаюсь жизни!)) Спасибо тебе огромное за то что снова живу и радуюсь жизни! ❤❤❤
  • Светлана

    Огромная благодарность Оле!!!! С ее помощью мы разобрали такие темы, как Прощение, Благодарность и любовь к себе. Погружаться в некоторые моменты было больно, неприятно, но благодаря поддержке Оли, ее сочувствию и проживанию ситуации вместе со мной, я смогла почувствовать себя, свои эмоции. Позволить себе выражать открыто свои эмоции, желания, даже если они неудобны окружающим. 10 сессий пролетели незаметно) Оля мягко направляет, понимает и сопереживает! Благодарю за мои изменения!
  • Светлана

    Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Благодаря Ольге, я стала ближе к себе. Позволила себе позволять чувствовать свои эмоции, выражать их, принимать и понимать. Мы проработали такие темы, как Прощение, Благодарность. В некоторых моментах мне было сложно, больно, но благодаря поддержке Оли, ее сочувствию и пониманию, я смогла лучше и глубже осознать и почувствовать себя и свои эмоции . Я стала с большим сочувствием и благодарностью относится к себе. Оля очень тонко чувствует настроение, мягко направляет. Благодарю за изменение меня!!!!❤️❤️❤️
  • Эльвира

    Я очень благодарна этому проекту и лично Ольге Азизбаевой. Могу сказать, что это тот психолог, который приблизил меня к себе. За время работы с Ольгой я заметила, насколько реже я стала критиковать себя, насколько чаще — относиться к себе нежнее и сочувственнее. Ольга — искренняя и настоящая, она слышит тебя , поддерживает тебя и даже плачет с тобой, для меня это было очень ценно! Невероятное ощущение свободы и окрыленности! Спасибо!
  • марианна

    Случайно узнала о проекте, в котором участвовала Ольга. Решила попробовать, быстро договорились о встрече, и уже на первой сессии нашли общий язык) было очень комфортно, после каждой встречи оставались положительные эмоции и желание встретиться вновь. Очень благодарна Ольге за ее работу, за ее поддержку и понимание. Всем рекомендую)
  • Сабина

    У меня давно был запрос на психологическую поддержку и помощь, но все никак не получалось. Совершенно случайно в разговоре с подругой я узнала о том, что есть такой прекрасный проект! Всем причастным огромная благодарность! Но особая благодарность Ольге! Как же мне повезло, что я попала к тебе! Ольга, благодарю тебя всем сердцем! Не побоюсь пафосных высказываний. Они искренние. После каждого сеанса терапии я несколько дней «переваривала» те открытия, откровения и мысли, которые рождались в разговоре с тобой! Спасибо тебе за вопросы. Вопросы, которые я себе не задавала, хотя давно надо было, но, наверное, не было смелости и сил! Спасибо, что была рядом, что внимательно слушала/выслушывала, улавливала мои сомнения, состояния, переживания, и главное — фокусировала меня на них и помогала осознать и проработать! Моя семья отметила изменения в моем поведении и состоянии! А это говорит о том, что мы с тобой молодцы? Но главное, мои ощущения… Я воодушевлена! Я вижу путь! Дело за малым — идти, шаг за шагом.
    • Ольга

      Совершенно случайно, но очень вовремя я узнала о проекте «Радость материнства», и первой мыслью было «Разве в материнстве может быть какая-то радость??» Именно такие чувства у меня были в тот момент. Запрос, который Ольга взяла в работе со мной-депрессия, выгорание, апатия… но поработали мы очень продуктивно за прошедшие 2 месяца, потому что обсудили разные сферы жизни-и взгляд в детство, и взаимоотношения с родителями, с другими членами семьи, и вопрос самоопределения в жизни…. Работать с Ольгой приятно и комфортно, она мягко подводит к моментам, которые на первый взгляд кажутся неочевидными. Мне удалось посмотреть на себя со стороны, это был интересный опыт. Если отмотать назад, то за эти два месяца моя жизнь сильно изменилась, в том числе благодаря работе с Ольгой. На смену апатии пришло желание действовать, менять свою жизнь, также заметно улучшились отношения с родителями. Хочу выразить благодарность Ольге и всему проекту за это важное и нужное дело!!!
    • Вероника

      Работала с Ольгой. Очень чуткая, поддерживающая. Нащупали очень много болезненных точек, которые заставили осознать причинно-следственные связи, постараться выстроить новые пути для действий в разных ситуациях . Но, конечно, само пространство, которое во время сессии создавала Ольга ьыло очень тёплым, уютным, доверительным, что и позволяло безопасно открывать в себе то, что болит
  • Елизавета

    Здравствуйте, я случайно узнала о Лиге матерей от знакомой и сразу подключилась к проекту. Я работала с Азизбаевой Ольгой, точнее она со мной работала, а еще точнее- это вообще не было работой)) Это было доверительное общение, где Ольга давала мне много места и пространства в общении, для меня это очень ценно. С ней мне было комфортно, легко в процессе, хоть и добирались мы до моих глубин, где всё не так легко. Она дала мне именно ту поддержку, которая мне была необходима. Спасибо тебе, Ольга!!! Сейчас я гораздо осознаннее, я как будто чувствую себя, я увидела себя, свои желания, потребности. Если вы сомневаетесь- нужна ли внутренняя работа, то я на своем опыте убедилась и вам рекомендую обязательно пройти это.
  • Елена

    Благодарю Азизбаеву Ольгу за ее внимательность, поддержку и профессионализм. Я стала более внимательна к себе, лучше себя понимать, бережнее относиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *