Специалисты проекта "Радость материнства"

Хайбулаева Елена

В 2019г. закончила МГППУ по направлению «Психологическое консультирование».  

В настоящий момент обучаюсь гештальт подходу (2я ступень) в МГИ. 

Психология моё второе высшее образование. Обучение психологии, а также предшествовавшая этому личная терапия, стали для меня способом преодоления сложного жизненного периода и показали мне ресурсность психологии. На определённом этапе терапии я поняла, что психология как помогающая практика стала близка моим актуальным потребностям и жизненным ценностям, и, решила, что стоит попробовать сделать психологию частью своей жизни. 

Мне представляется, что каждый человек имеет необходимые внутренние силы для улучшения своей жизни, решения возникших проблем.  

Я предлагаю вам свою помощь в создании пространства — для встречи и знакомства с собой, проявления и принятия себя, обнаружения своих сильных сторон, которые и станут опорой в разрешении многообразных жизненных казусов, из которых состоит наша жизнь.  

Темы и запросы, с которыми вы можете обратиться ко мне: 

— поддержка в период беременности и подготовки к рождению малыша, в том числе поиск того пути рождения, который близок именно вам; 

— проживание и закрытие опыта родов; 

— восстановление после родов, исследование и формирование собственных представлений о материнстве;   

— поиск ресурсов для материнства на этапе раннего возраста ребенка; 

-детско-родительские отношения. 

Работаю индивидуально со взрослыми. 

Связанные изображения:

2 комментария

  • Алиса

    Добрый день, благодарю Елену за проведенную работу! Общение с психологом помогло мне взглянуть на ситуацию с немного другой точки зрения и дало важную информацию для дальнейших размышлений. После каждой встречи было чувство какой-то легкости, будто в моей голове начал складываться пазл, это что-то нереальное. За эти 10 встреч мы разобрали очень много вопросов, касающихся семьи, детей и материнского состояния, получила знания, которые я могу применять и после окончания программы. Улучшились отношения с мужем, лучше начала понимать ребенка, а главное начала понимать себя, оказалось почти все проблемы из детства. Елена очень тактична, с ней очень легко работать, даже удивительно как в первую же встречу я с легкостью рассказала об очень интимных для меня вещах. Спасибо за помощь!
  • Ирина

    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Хайбулаевой Елене! Елена помогла мне разобраться с проблемой в отношениях с моим ребёнком. Каждая наша встреча проходила с большой пользой для меня. После наших бесед ,мне было легче находить пути решения определённых проблем. Лена помогла посмотреть на сложившиеся обстоятельства с другой стороны.Её советы и рекомендации помогли нам с ребёнком. Леночка,большое спасибо за понимание,за поддержку,за Вашу очень нужную работу! Желаю успехов в Вашем нелегком деле!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *