Екатерина Шаталова
Меня зовут Шаталова Екатерина, работаю в сфере HR и имею дополнительное профессиональное образование практический психолог.
Основные направления работы:
- отношения, в том числе семейные, супружеские, помощь в преодолении кризисов, сепарация, зависимые отношения, укрепление эмоциональных;
- личный коучинг, личностный рост, работа с самооценкой, с внутренними опорами и ресурсами;
- работа с эмоциональным состоянием, тревога, стресс, выгорание;
- работа с конфликтами во всех сферах, в том числе внутренними.
В своей практики использую интегративный подход, Я-расстановки, метафоры, трансформационные практики и техники.
Самым важным в работе с клиентом считаю создание безопасного и доверительного контакта.
Связанные изображения:



Один комментарий
Ольга
Всем добрый день. Очень хочу сказать большое спасибо Наталье Шигаповой. Наталья со мной провела три сессии. Первые две мы старались работали, разговаривали, думали. Находили новые методы устранения некоторых моментов, которые мне мешали для качественной жизни. Наталья давала советы, давала задания которые мне необходимо было выполнить. И вот дошло дело до третьей сессии а у меня не выполнено задание. И это не про лень. Это про боль. Которая сидит во мне много лет. Это моя любовь к моему мужу, которого нет со мной уже 21 год. И я понимаю, задание не выполнено и душа говорит, беги и молчи. Но сделала наоборот. Началась сессия и Наталья сразу увидела мое состояние. Она мгновенно поменяла тактику и технику. И эта сессия мне запомнится на много лет. До какой степени она была трепетной, глубокой, ценной. Правду говорю, слез было много. Сердце готово было выскочить. Наталья с невероятно легкостью подбирала ключики и ты сам не понимаешь, как начинаешь говорить. Наталья очень чувствует тебя и непринужденно, как волшебница одним взмахом волшебной палочки, твои страхи изчезают. Сложные ситуации с которыми ты пришел, оказываются простыми в умелых руках. Наталья очень просто раскладывает твою ситуацию и ты понимаешь, всё хорошо. Бояться не надо. Страшного нет. Спасибо огромное. Я очень рада, что попала к Наталье. И я точно знаю бояться не надо